Массивные конструкции, которые еще совсем недавно часто использовались при обустройстве общественных помещениях в офисных центрах, сегодня потихоньку уходят в прошлое.

На смену им приходят более компактные и современные санитарные кабинки от компании NOMEX, которые занимают меньше места и дают возможность обустроить даже небольшое помещение. С помощью компактных перегородок для санузла появляется возможность зонировать помещение на отдельные кабины, тем самым давая возможность пользоваться санузлом сразу несколькими посетителями одновременно.

Итак, прежде чем выбрать туалетные кабинки, обратите внимание на материал, из которого они изготовлены. Это может быть и пластик, и ЛДСП, а в некоторых случаях – и стекло. Помимо этого, стоит также обращать внимание и на сам тип и внешний вид конструкции, поскольку она должна вписываться в концепцию помещения.

Из-за большого разнообразия кабинок для санузлов можно подобрать наиболее подходящий и по цене, и по внешнему виду вариант. Материалы туалетных перегородок хорошо переносят перепады температур, устойчивы к влаге и механическим повреждениям. Помимо этого, они не являются благоприятной сферой для появления плесени и размножения паразитов.

Что касается внешнего вида, то сантехнические кабинки могут быть совершенно разными. Именно от этого аспекта, ровно так же, как и от материала, зависит цена сантехнических перегородок. Чем изысканнее и эффектнее внешний вид и используемая фурнитура, тем дороже обойдется конечный проект по обустройству общественной санитарной комнаты в офисном помещении. Поэтому, учитывайте это и обращайтесь к профильным компаниям, которые создают практичные и долговечные сантехнические перегородки.

editors
editors@mail.net.ua