CRM это помощник для агентов и риэлторам в оптимизации процессов продаж и, в конечном итоге, для более быстрого закрытия сделок, позволяя им управлять коммуникациями с клиентами, автоматизировать рабочие процессы и отслеживать данные о потенциальных клиентах в Интернете.

В сфере недвижимости CRM — это сокращение от управления взаимоотношениями с клиентами. Данная программа это как виртуальный офисном помощник. Избавив вас от многих необходимых задач по управлению клиентами, CRM может помочь вам сосредоточиться на своем основном бизнесе — продаже домов.

Существует на сайте RealtSoft.net множество CRM-систем, разработанных специально для агентов по недвижимости и риэлторов. Многие из них имеют настольные и мобильные функции для отслеживания всех форм общения с клиентами, включая телефон, электронную почту, SMS и социальные сети. Некоторые из них интегрируются в серверную часть вашего веб-сайта.

Хотя CRM в сфере недвижимости действительно функционируют как база данных с информацией о клиентах, они предлагают гораздо больше, чем простое хранение данных в строках и столбцах. Во многих CRM вы можете напрямую связываться со своими клиентами, сохранять с ними прошлые разговоры и настраивать маркетинговые кампании.

Благодаря программе CRM, процессы продаж и отношений с клиентами улучшаются, что влияет на процветания вашего бизнеса.

editors
editors@mail.net.ua